Мысли вслух

«Не утонуть бы…»

Сегодня мне в личку прислали высказывание о том, что теперь в интернете размещается то, что раньше писали на заборах…

Хм, поймала себя на мысли, что мой оппонент прав на все 1000%.

Благодаря инету  глупость людская со всех стран мира… всплыла на поверхность.. Выяснилось, что она очень примитивна, однообразна…  ее так много, что с ней сложно бороться.  Оказалось, что так пуст человек, «венец природы»…»верх совершенства», «венец творения», настолько не развит и глуп….  стало страшно … Как бы в этом дерьме не утонуть…

Раньше все это «изобилие» не так сильно бросалось в глаза, не всплывало в таком количестве перед глазами…пряталось по углам и закоулкам… Интернет всю эту пошлость и грязь поднял и вынес на всеобщее обозрение. Это безграничное невежество стало главенствовать в блогах, форумах, видео…

Каких же «великих вершин» достигло  развитие человека за миллионы лет!  По сути, оставаясь на уровне первобытного… Какие традиции? Где воспитание, интеллигентность, достоинство, самоуважение? Стало понятно, если человек спрятал свои глаза, их не видно (ограниченность мышления для полных идиотов)…  то можно себя выражать во «всей  красе тупоумия  и дикости»!

«Царь природы», как видим, так мелок и ничтожен, так глуп и смешон, что остается только его пожалеть.  Часто наблюдаем факты в мире природы, что животные намного благороднее и умнее. Обидно!

В  этом жутком мире пустоты и серости, недоразвитости… рождаются и растут наши дети. Страшно!

 

#Dresses_ZoyaWoolwitch #ПлатьяДляДеток_ЗояВулвич #ЗояВулвичЛетниеДетскиеПлатья 
#РазвитиеИнтернета #ВредПользаДляЧеловечества