Мысли вслух

А это…это моя работа

 

Только кое-кто решил, что можно взять чужое фото, с чужим трудом и присвоить.

Посмотрите, как написано: «Связала крючком,  оцените!»

Ну, а что? Здорово, не трудясь, не зная даже, что связано не КРЮЧКОМ, а СПИЦАМИ, выставить фото и собирать лайки, чтобы больше притянуть внимания в свою группу, на свою страницу…

В некоторых группах по 50-60 тысяч лайков, по тысяче и более комментариев: «Ах, какая умница, как красиво!»

Благодарю моих друзей и поклонников, которые присылают мне ссылки на обман, пишут комментарии с опровержением, обличением во лжи и воровстве… Я иду в сообщество и пишу, что это плагиат чистой воды. Меня могут отправить в ЧС и продолжают тешить свое самолюбие комплиментами.

Дешево, мелочно и отвратительно.

Но, самое противное то, что люди даже не читают комментариев, что труд и фото украден, пишут: «Молодец, умница!»

Да, действительно, БРАВО, воруйте и лгите! Теперь это в моде, поощряется. Часто, после моего комментария, что это МОЙ труд, посмотрите, на фото прозрачный логотип (на данном фото даже логотип старательно затерли, ну, какие молодцы!), отвечают: «Ну и что, что не она связала! Красиво ведь!»

И никому не стыдно, не позорно лгать и воровать! КРУТО! Только это фото украдено, присвоено и размещено примерно тысячу раз, чуть меняются сверху слова, но суть все та же.. Другие мои работы воруют реже…

Не понимают люди, что это обман, что неоднократно были факты выставления этого фото и принимались заказы на топ, который даже я не смогу повторить, потому что скучно копировать саму себя, все равно захочется что-то изменить. Я заметила, что не только время суток влияет на творческую работу, но даже настроение… Каждый раз получается что-то новое, часто отличающееся от задуманного, потому что в процессе вязания может прийти интересная мысль и ее претворяешь…

И тогда, когда кто-то ловкий и хитрый соберет нужную сумму за вязание топа, быстренько стирает свою инфу, убирает страницу, а заказчиков отправляют в ЧС…ВОТ, ТОГДА НАХОДЯТ меня и спрашивают, почему так происходит!?

Ну, а что! Все нормально! Посылайте деньги ворам и лжецам! Сами это поощряете!