Без категории,  Вязание,  Мысли вслух

Умею ценить МИР!

МИРА ждем, НЕТ ВОЙНЕ!

В 2012 году была очень напряженная ситуация, к берегам Ирана прибыли боевые корабли ВМС США… Но, пока суда плыли, удалось подписать мирное соглашение на Кипре об окончании войны. Моряки боевой эскадры высадились на Кипре.
Помню, по всему острову, как ручейки, растекались моряки в белой форме, красивые, молодые, высокие, с румянцем на щеках. Я смотрела на них с радостью, эти стройные красавцы не попадут на войну, останутся живы и здоровы… У них в Америке матери, они не будут переживать за жизнь сыновей. Неважно, что это американские мальчишки, они дети, несущие в себе жизнь!
Я родилась и выросла, училась, воспитана в СССР, ценю МИР и жизнь людей.
А теперь…прошло почти 12 лет, война в России, каждый день гибнут мужчины в СВО. Не понятно, ради чего? Цели такие мутные… мое мнение: идет уничтожение славян в России и Украине. Пропаганда все сделала, чтобы противопоставить украинцев и россиян. Теперь появились «москаляки и гиляки», «хохлы» и «салоеды»…Смотрю, как усердствуют соловьевы с его сторонниками, которым платят бешенные «бабульки», что б они продолжали свое грязное дело раздора народа… Противно и обидно!
Что славянам делить? Мы один народ! Жили мирно, дружно, это властям нужны войны, они и развязывают бойни, только своих отпрысков на войну не отправляют, за границу уезжают.. Дипломатия перестала работать на МИР, Лавров не Громыко, не на созидание работает, а на разрушение. Громыко столько раз предотвращал опасность войны…
А что теперь? НАТО два года назад было в состоянии развала, генералы готовились после расформирования уходить на пенсию, но СВО вдохнуло новую жизнь в эту военную структуру, теперь выделяются огромные суммы для восстановления того, что утрачено..В состав НАТО вошли Швеция и Финляндия! И теперь вдоль границы на северо-западе страны военное противостояние, техника и вооружение готово к войне!
Польша делает матриальные «вливания» в вооружение…
Турция ведет двойственную политику, зная о слабости Путина. Иран хитрит, манипулирует…
Китай открыто грабит и богатеет за счет Сибири… Во Владивостоке бестаможенная зона, ввози – вывози, что пожелаешь.. Законы китайские, Путин одобряет, никак не препятствует..
О каком МИРЕ может идти речь?
Война продолжается, в стране царит горе матерей, жен, дети без отцов!
Люди нищают, власть ворует, жирует и «бесится от безделья», глобалисты диктуют, шваб прессует, государство разрушено, армия и флот разграблены, наука уничтожена, культура потеряна, здравоохранение так оптимизировано, что уже не лечит, только в.акцинирует до смерти, образование не учит, суды коммерческие, кто больше заплатит, тот и выиграет… президент более 20 лет болтает, все время обещает, НИ ЗА ЧТО не отвечает…
В стране витают имена существительные: лжевыборы, власть = коррупция, обманы, пенсия, Башкирия, аресты, суды-судилища, посадки, вракцинация, воровство, концлагерь, биометрия, цифрорубль, война, матери, боль, страдание, женщины, протесты, гибель, солдаты, мобилизация, глобалисты, швабы…
Страна в состоянии напряжения и безысходности. Хочется МИРА и спокойствия, но что будет?
Никто не может знать.
Однако надо гнать от себя негатив, думать позитивно, нести доброту и радость в жизнь, тем самым гасим вокруг отрицательную энергию. И делаем, что можем для МИРА!
#Knitting_ZoyaWoolwitch #Война_МИР #МирнаяПолитикаСССР #ВойнаСУкраиной

Вязаное платье «Принцесса», шерсть и нейлон, в одну нить.