Мысли вслух,  Сшитые детские платья

Как же прав Александр Сергеевич! Все возрасты покорны..

Пушкин в романе «Евгений Онегин» написал: «Любви все возрасты покорны».

 

Фраза стала крылатой и очень значимой для многих. Оказывается и в 6 лет могут быть покорены сердца. Не только Эрнест написал 30 страниц букв, чтобы установить руку для письма к школе. Мия тоже быстро прочитала свою сказку. Эрнест и Мия готовились к встрече!

Эрнест подарил мягкую игрушку и 2 маленьких горшочка с нежными цветочками. Цветы были маленькие и трогательные, как сами дети.

Потом пошли в кафе, Мужчина САМ заработал деньги на встречу с любимой.

Нет, нет, я не смеюсь, я улыбаюсь. Это надо видеть!

Счастливые глаза, неподдельная радость, рука в руке, сердца учащенно бьются, души в полете!

Мия пришла домой, достала своего любимого Киси-Миси (мягкая игрушка) и сказала, что подарит Эрнесту.

Потом села и нарисовала картинку, сложила в красивый пакет, ждала встречи.

На завтра, как договаривались, встретиться не получилось. Мия с папой погуляли целых 2 часа …не состоялось.. Мия скучала и смотрела по сторонам в ожидании. Не хотелось играть одной, сидела на качелях, даже не раскачиваясь.

Пришла домой расстроенная, повторяла папины слова с предположениями. Несомненно, папа знал причину, разговаривал с папой Эрнеста по телефону, но ребенку не все понятно, да и зачем. Папа Мии на ходу предполагал, что-то может задержать в дороге, всякого рода случайности… Надо, что б ребенок всегда был готов к изменениям без травм и переживаний. Получилось или нет, это другой вопрос…

Но, встреча, хоть и очень короткая, состоялась. Они пылко обнялись, даже поцеловались!!!! ОГО!

Мия подарила любимую игрушку… Эрнест улетел к маме.

#ОбщениеСдетьми_ЗояВулвич #ОбщениеСмаленькимиДетьми #ШитыеДетскиеПлатья #From_ZoyaWoolwitch

 

Мика привыкла к обновкам. Любит платья, но не всегда можно носить «платьЮшки», зима диктует свои условия. Пока ее нет, шью и вяжу что-нибудь интересное. Увидела  скатерть с таким рисунком, «посадила» на тоненький хлопок, что б тело не соприкасалось с синтетикой и получилось такое нестандартное «платьЮшко».