Мысли вслух

Моя Драгоценность в дороге!

Уже завтра Сокровище приедет на Кипр, смогу мою внучку обнять, прижать и поцеловать! Как же мы соскучились, словами не передать.

Да, общались по телефону, в принципе, все известно, но живое общение разве можно сравнивать с разговором по телефону…

Завтра же вечером поедем на море, оно  спокойное, теплое, как парное молоко. Рыбкам накопили хлеба, в воде кусочки размокнут и крошки хлеба будут медленно оседать на дно…Рыбки стайками подплывают и хватают ртом размокшие волокна. А Мия радуется, что рыбки так близко подплывают и едят..

Ребенок с радостью и восторгом крошит новые кусочки, рыбки спешат ухватить порции побольше, что явно доставляет малышке удовольствие… Так было раньше.

Прошло почти три месяца,  девочка даже внешне поменялась, щебетуха стала взрослее, больше слов знает, выдает целые предложения, даже с придаточными оборотами, ей нравится произносить звуки, наполняя их смыслом. И она болтает много-много… не все понятно, но передается ее восторг от возможности ГО-ВО-РИТЬ!

 

По телефону просила показать платья, мы посмеялись, куда ж они денутся…                           А потом подумали, видимо, соскучилась по «платьЮшкам». Конечно, баба Зёя сшила новые. Мия от избытка радости будет хлопать в ладошки, так выражается благодарность…

Что может быть важнее и дороже для бабушки!!!!

Хлопковое платье «Модница»

 

 

Ее ждут новые сюрпризы, так приятно видеть счастливые глазки, которые выражают восторг и радость от подарков… А еще хочется обнять  и прижать это сокровище….Такое открытое, искреннее, нежное и чистое! Это состояние называется СЧАСТЬЕМ!

#Платья_ЗояВулвич #ДетскоеПлатьеОтЗоиВулвич #НаблюденияЗаРазвитиемДетей #МирДетей