Мысли вслух

За пять минут себя украсить!

Все  мы знаем Надежду Федорову, неутомимую трудягу и помощника тем, кто хочет постоянно обновлять и разнообразить свой образ. Казалось бы, ну, подумаешь, деталь… Да! Именно деталь создает совершенно иное восприятие вашего образа и меняет настроение. А это важно, чтобы тебя не просто заметили, но и захотели Вас рассмотреть, а, возможно… и пообщаться.

Вот, что пишет Надежда;

«В Новогоднюю ночь каждой женщине хочется выглядеть празднично!

А что делать, если нет новых или подходящих к наряду аксессуаров?

Выход есть. Причем интересный и нестандартный, чтобы быть нарядно одетой без особых  усилий.

Наверняка у вас в шкафу есть шарфики, которые вы подбирали на свой вкус. Они могут быть элегантных расцветок, украшенные оригинальными узорами или однотонными.

Вот на них и нужно обратить свое внимание.

Шарф способен за несколько секунд изменить образ, придать ему изысканность и элегантность, праздничность и торжественность.

Есть множество способов красиво повязать его, а если приложить немного усилий и фантазии, то сделать своими руками шикарное украшение — шарф колье.

Главная выгода в том, что такое колье легко сделать самой, при этом, не тратясь на покупку нового шарфа. Главное в этом деле – проявить фантазию и изобретательность.

Если хорошо покопаться в ваших шкатулках, там точно найдутся и бусы, и броши, и браслеты, которые можно пустить в дело. А если докупить фурнитуру по цвету, форме… воображение вам подскажет, то сделать новое украшение к шарфу… и это будет  проявление вашего творчества, подчеркнутой индивидуальности и самобытности.

Не бойтесь проявлять фантазию, добавлять различные декоративные элементы к шарфам, ведь таким образом вы сделаете креативный, праздничный и красивый аксессуар.

Ну, и, конечно, это хорошая идея для подарка!

Его можно сделать к Новому году для своих родных и подруг своими умелыми руками.  Это проявление вашего внимания не будет затратным, но принесет радость близким.

Время еще есть!»

 

#НадеждаФедорова #ПодаркиКновомуГоду #ТворческийПодход #ШарфИобраз