Мысли вслух

«Пьяное» преступление нельзя оправдывать!

Страшно, когда алкаши от безнаказанности… начинают считать себя «богами»!

А еще хуже, когда преступников пытаются оправдать, говоря,«что артисту очень тяжело было переносить режим самоизоляции». 

Весь мир в таком состоянии изоляции… но (!) только Ефремову, «с тонкой душевной конституцией,» так сложно, что надо пить и убивать невинных. Пустые и глупые оправдания для дураков.

КАК можно оправдывать пьянство и нарушение законов? Если ты живешь на острове, один! Пей, хоть запейся, ты вредишь только самому себе. Но почему другие страдают и гибнут от чужой слабости к алкоголю?

И еще вопрос: артисты, поддерживая «собрата по профессии», по сути, закрывают глаза на то, что нельзя оправдывать по человеческим законам. А если именно эти артисты были бы на месте убитого Ефремовым  человека, как бы эти личности богемы (Собчак, Гармаш…) начали «оправдывать» пьнство Ефремова? Думаю, что вой стоял бы до Бродвея.

ПОЧЕМУ невинный человек, трудяга, расплатился за «момент.. у актера была депрессия, с которой он никак не мог справиться».

Семья потеряла кормильца, жена — мужа, дети — отца… только потому, что какой-то самодур решил, что он особенный и ему закон не писан, ему хочется напиться и прокатиться... А его фраза о том, что он «вылечит» погибшего????

Вседозволенность, хамство для актеришки стали обыденностью, может грязно отреагировать со сцены на замечание зрителей… С милиционерами на «ТЫ», ах, какой он «народный»…

А по сути, безответственный отморозок. Очень надеюсь, что не сможет спрятаться от тюрьмы за своими «болячками», а будет сидеть по полной. Прокурор Москвы заявила, что поднимет все штрафы за нарушения на дорогах и учтет игнорирование актером замечаний.

А по этой ссылке сможете прочесть актерские страдания в поддержку алкаша Ефремова. Извините, но к такому ничтожному существу у меня только презрение, никак не уважение или сострадание. А уж до «гения» ему, как до Марса…

https://quicker-news.com/200242-ot-geniya-do-prestupnika-kak-otreagirovali-zvezdy-na-dtp-s-efremovym-full.html
От гения до преступника: как отреагировали звезды на ДТП с Ефремовым

Известные артисты поделились мнениями о случившемся
Сторонников Ефремова из-за ситуации с аварией оказалось немного. Пока единственным, кто отказался говорить о вине артиста в смерти водителя грузовика оказался Алексей Панин.

Панин признался, что сам «не просыхает» уже десять дней и, бывало, садился за руль пьяным. При этом Ефремова он назвал гением и заявил о готовности сесть вместе с ним в тюрьму, если того посадят.

Никита Михалков в беседе с РИА «Новости» отметил, что для “ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью” это закономерный финал.

Любовь Успенская заявила, что незадолго до аварии разговаривала с Михаилом Ефремовым по телефону. Она утверждает, что артисту очень тяжело было переносить режим самоизоляции. Певица сообщила, что на тот момент у актера была депрессия, с которой он никак не мог справиться.
Сейчас она винит себя в случившемся.
Ксения Собчак призвала людей не осуждать Ефремова, поскольку он и без того сам себя наказал. “Он сейчас и сам сидит над обломками своей жизни и не понимает, как мог ее разрушить”, – написала телеведущая на своей странице в «Инстаграм».

Михаил Грушевский предрекает конец актерской карьере Ефремова. Он назвал случившееся ужасной трагедией, сообщив, что россияне также потеряли в этот момент и талантливого актера. По его словам, удивляться произошедшему не стоит: о том, что алкоголь является слабым местом артиста, знали все.

 

#ЕфремовПреступник #ПьяныйЕфремов