Мысли вслух

Молодым и амбициозным «зеленый свет»!

Парочку старинных монет купила сразу же, а еще замечательную брошку, ее фото показываю Вам, почувствуйте вкус очарования этой маленькой вещички.

Какой замечательный подарок самой себе, купленный на площадке бесплатных объявлений Кипра - daxi.re

Путешествовала по сайту daxi.re, поняла, что это новая площадка бесплатных объявлений для использования на всех популярных операционных системах, включая ПК, Macintosh, IOS, Android (если честно, то это мне ребята из daxi объяснили позже :). Оказывается, у каждого проживающего на Кипре, а также, у всех его гостей, появилась возможность найти товары, сервисы, даже работу, находясь на пляже, в кафе, дома. Нужен только интернет.

Можно выложить объявление на daxi.re по своему профилю (если вы предоставляете услуги и сервисы); с вещами личного пользования, у которых есть ценность, но они вам больше не нужны; резюме для поиска работы (в конце концов, ведь кто знает, может ваш потенциальный работодатель уже просматривает кандидатов на рабочее место в своей компании); найти квартиру для аренды, выбрать виллу по вкусу и превратить мечту проживать на солнечном острове в реальность; увидеть, для приобретения, транспорт.

Стало интересно, решила пообщаться лично с создателями проекта. Скажу Вам, весьма перспективные и амбициозные ребята, очень уважаю целеустремленных и думающих молодых людей. Из разговора поняла, что они хотят привить культуру общения через всемирную «паутину» даже тем жителям Кипра, которые не имеют представления, что такое интернет. Сложная задача! Мы с вами это знаем. И радует их желание.

Таким образом они хотят дать возможность пользователям сайта иметь все, чего хочется найти на нашем солнечном острове и в одном месте, а так же, заявить о себе, в меру необходимости.

Почему я вообще пишу об этом в своем блоге? Потому что, когда я зашла на daxi.re впервые, я поняла, что аналогов, по простоте использования и скорости работы, а также, по интуитивно понятному дизайну, на Кипре просто нет.

Ребята, дерзайте, развивайте свой проект, создавайте новые, ведь, судя по проделанной работе, вы знаете, что делаете. От себя скажу, вы делаете все правильно! Так держать!