Мысли вслух

Понимающий друг рядом – это роскошь.

Потом это долго носишь в себе, осмысливая и открывая что-то новое и нестандартное.

Умеет Ирина не просто взять интересную статью, но основательно разыскивает первоисточник, постарается прочитать о том человеке, который написал, познакомиться с ним (если автор идет на контакт), восхититься и написать восторженно о его работе — редкое качество человека, умеющего погрузиться основательно в тему и вытащить на поверхность все самое ценное и интересное.

Все, кто принимал участие в моем последнем конкурсе, помнит, сколько она приложила стараний, чтобы о мастерицах, участницах конкурса, больше людей узнали в интернете. Она  каждую конкурсантку встречала с восторгом, находя доброе слово ее созданной модели. Девочки открыто писали благодарность ее душевной теплоте.

Александровна знает цену созданному руками,  умеет рукодельничать: вяжет, шьет, рисует картины… я даже не могу все виды хобби ее перечислить, а ей все хочется новое познать и самой смастерить. Времени и сил на всё уже не хватает, а узнать еще и еще так хочется. Теперь осваивает интернет — бездонный кладезь информации, погружается все «глубже» с удивлением и восхищением, с радостью открыть непознанное.

Общаясь с ней, не перестаю удивляться, насколько Ирина позитивный и светлый человек, ощущаю себя счастливой, потому что рядом есть глубоко понимающая тебя душа…

Ирина Александровна! Сил Вам, крепкого здоровья, радости от открытий в творческом поиске красоты.