Вязание

ПИРОЖОК ИЛИ ПОНЧИК?

НАДЕЖДА ФЕДОРОВА: «А покажите, что конкретно мы будем вязать?» — такой вопрос задала одна из мастериц.

Стало понятно, что не все понимают, что мы даем в курсе «Магические петли 1.0».
Я сейчас попробую объяснить вам на простом примере.

Представьте, что мы с Зоей Вулвич изобрели рецепт шикарного теста. И на курсе рассказываем вам: какие ингредиенты, в каком количестве и в какой последовательности замешиваются, чтобы это тесто получилось и у вас.

И говорим, что из него получаются вкуснейшие пирожки с любой начинкой. Но вы можете использовать его и для пирогов, и для ватрушек, и для пончиков и т д…

Теперь каждая хозяйка начинает фантазировать… Одна испечет сладкий пирог, а другая с мясом или рыбой. Потом нажарит беляшей. А третья — булочки с маком… или рулет с повидлом и орехами. Трудно предположить, чем закончатся эксперименты с тестом по этой рецептуре у любой хозяйки. Мы не знаем вкусов и предпочтений каждой. Но, даем полную свободу выбора. Что вам больше нравится, к чему больше лежит душа,  то и готовьте. И у всех получится свое вкусное блюдо.

Точно так же и в вязании пальто/платья на курсе.
Только вы определяете, каким оно будет.
Длинным или коротким? Теплым или летним? С отложным воротником или стойкой, с закругленными концами или с прямыми. А может это будет капюшон? Или двойной вариант — капюшон + воротник? Только вы сами это можете знать.

А рукава? Их можно вязать прямыми, расклешенными, с манжетами и без… ажурным рисунком, или гладким полотном… вариантов множество. И вы свяжете такой, какой вам больше нравится… мы никому не навязываем свое мнение.

Или, к примеру, какое платье вы хотите связать, теплое или летнее, с длинным рукавом или укороченным, гладким полотном или ажурным — это только ваш выбор…
с вашей душой и характером, они получатся особенными и индивидуальными.

Мы даем технологию, «рецепт теста»… Хотите так — сделайте вот, это. Хотите по-другому — вот, так нужно вязать.
Мы не учим копировать какую-то одну модель, которую связала Зоя Вулвич. Мы даем полную свободу выбора и исполнения!
Поэтому у каждой из наших участниц будет свое эксклюзивное изделие.
Но весь процесс мы контролируем. У каждой. Проверяем каждый этап, подсказываем, корректируем, советуем… как лучше.

Надеюсь на вопрос: «А покажите, что конкретно мы будем вязать?» вы получили ответ.

На самом первом занятии мы рассмотрим подробно 15 фасонов пальто, связанных Зоей Вулвич, чтобы вы могли еще четче определиться с тем, что можно взять из ее работ и использовать в своем изделии.
Покажем варианты платьев, которые выполняются по той же технологии, что и пальто.

А в закрытой группе «Магические петли 1.0» — участницы, которые внесли аванс, уже проходят подготовку к началу старта. Это поможет им пройти курс, не задерживаясь на изучение и освоение отдельных приемов в вязании задуманного изделия.

Если вы еще не с нами — выгодные условия участия можно узнать тут- https://vk.com/wall-94553712_1010

Присоединяйтесь! Вы же хотите для себя элегантное, женственное,… пальто или платье. Ладненькое такое, чтобы перед подругами повертеться, коллег удивить, и самой, каждый раз, надевая его — радоваться отражению в зеркале.

Кто готов идти с нами? Условия ТУТ в статье.

#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПальтоСпицами #ВязаниеСпицамиПлатьеОнЛайн #ВязаниеСпицамиОнЛайн_ЗояВулвич