Вязание,  Мысли вслух

Праздник для женщин – рукодельниц!

Сейчас будет «ложечка дегтя» в нашей «цистерне» позитива… 🙁

Сегодня третий день принимаются на конкурс фотографии работ от рукодельниц. Уже пришло более 20 работ. Но не все работы будут приняты. Почему?

Прошу обратить ваше внимание и почитать условия конкурса.

Важное условие: прислать три качественных фото, чтобы показать всю модель, крупнее показать интересное место и/или ваше изобретение.
Непременно придумайте краткий красивый текст по теме к работам, укажите качество ниток, какие техники применены, ваши изобретения, что нового несет ваша модель.

Помните, каждому, кто будет голосовать за вашу работу, будет интересно узнать немного о мастере, работа которого создана его умелыми руками.

Пожалуйста, посмотрите предыдущий конкурс, начало этого, обратите ваше внимание, как интересно читать истории, и насколько «бедно» смотрятся работы без текста.

Каждая ваша недоработка, которую вы считаете незначительной, может повлиять на людей, отдающих свои голоса понравившимся работам.

Все присланные работы проходят модерацию.

Помните, на конкурс будут приняты работы мастериц, которые выполнили все условия. Коллажи не принимаем, без художественного текста не принимаем. Общие планы природы и вашей квартиры не принимаем.

Предлагаем вам посмотреть видео о фото для конкурса.