Мысли вслух,  Сшитые детские платья

Расстроилась.

Малые детки растут, развиваются, радуют новыми успехами.

Каждый  день видим что-то новое у малышей.

Однако, сегодня я расстроилась. Внучка посадила кукол и сказала: «Сейчас будет тест». Меня, как будто, пронизало током.

Да, понимаю, дети играют в те ситуации, которые видят вокруг. Когда-то мальчишки играли в войнушки, в футбол, прятки, девочки считали классики, скакали на прыгалках. Теперь иное время…

Новая жизнь приносит новые игры. Игра в тест.. совсем нерадостно.

Мия съездила на каникулы, тесты сдавала перед полетом, после прилета, перед садиком..

Теперь сажает кукол и им рассказывает, что с ними будет делать… Нерадостно. К чему привыкают дети с малого возраста? К принуждению. О какой свободе личности речь, если с раннего возраста малыши испытывают на себе манипуляции… Как-то кошки скребут по Душе, когти рвут в кровь сердце…

На днях прочла, что сделали с детьми в Австралии. Слежу за каждым событием, действием, которые стараются внедрить глобалисты через правительства стран в жизнь несовершеннолетних подростков. После прочитанного не могла долго успокоиться.

Что меня потрясло?

На стадион со многих школ привезли учеников, около 24 тысяч учащихся.. Военные плотно окружили спорткомплекс, отсекли  родителей, насильно вакцинировали всех, поголовно, не считаясь ни с медотводами, ни с правами родителей. Теперь составят на каждого санитарный паспорт с прививками, историями болезни, анализом крови. Каждый ребенок, как на ладони, ведь все истории болезней в компьютерах, бери данные и используй по своему усмотрению. Многократно читала и слушала в видео о пропажах детей.

Ну, правда, зачем нужны родители, о чем их спрашивать?  С ними считаться? Нужны детские органы. Ведь уже не секрет, для чего делается куаризация  …  якобы медицинский паспорт, куда будут внесены все сведения о здоровье и также будет внесено согласие на трансплантацию органов. Об этом никто не упоминает и не разглашает информацию. 

Все размещено в интернете, любой может прочесть, что глобалисты хотят жить вечно.. Если просто прикинуть, сколько невинных жертв погибло, чтобы  поменять состарившиеся органы Сороса, он только сердце поменял 6 раз, но есть еще другие органы, Ротшильд, Рокфеллер тоже 5-6 раз делал пересадки сердца.. Кто был донором? Никто не скажет правду, но догадаться несложно.

Шило в мешке не утаишь, все тайное станет известно, вопрос только во времени.

Демонстрации, волнения и протесты против насильственного внедрения этого документа в жизнь  не останавливаются во всем мире. Глобалисты против населения планеты, кто выиграет эту войну?

А пока… пока страдают дети, от насильственного внедрения вакцин, не прошедших клинических испытаний, родители, которые  отправляют детей в школу и весь день на нервах, готовые в любую минуту сорваться и бежать за ребенком в школу (особенно после  событий в Воронеже).

Психологическая обстановка, мягко скажем, тяжелая и напряженная. Перспективы без радости.  В России вопрос с QR кодами временно приостановили. Но, временно!

Остается  верить, что доктор Райнер Фюлльмих — всемирно известный судебный юрист, имея убедительные доказательства того, что пандемия и самоизоляция являются худшими преступлениями против человечества, когда-либо совершенными, который имеет опыт десятилетиями судиться с крупными мошенническими корпорациями,  сможет в суде  выиграть победу над глобалистами.

Ему помогает команда, в которой более 100 квалифицированных юристов, они собирают документы. Факты свидетельствуют, что Нюрнберг 2  будет намного и многократно страшнее, чем первый трибунал 1946-1947 года по масштабам и глубине экспериментов.

«ПЦР-тесты на 100% мошеннические, правительственные чиновники массово подкупают или шантажируют, чтобы они сотрудничали, средства массовой информации используются для обмана мира» и так далее. Сами вакцины небезопасны.. Уже состоялось два суда, названы преступниками создатели всех зарубежных вакцин (15 января 2022, Гаага, второй суд в Австрии))

Планета тоже не молчит, «Конвой Свободы» распространился из Канады на Новую Зеландию, США, Финляндию, Францию…. Глобалисты сопротивляются, в их руках огромный капитал, однако, народы не бумажки, у них есть воля к сопротивлению, они хотят оставаться  людьми, а не рабами в цифровом концлагере… Достаточно экспериментов на протяжении 20 столетия 

Волосы встают дыбом от исследованиях над женщинами, мужчинами, детьми из домов приютов  в лабораториях Рокфеллера… И его никто не судил. Безнаказанность породила  новые эксперименты в масштабах всей планеты, свидетелями чего мы сегодня невольно стали.

Послушайте доктора Райнера Фюлльмиха, международного судебного адвоката.

А пока… пока  мы переживаем, как маленькие дети играют  в «тесты» с куклами..

Наша «Лягушка — путешественница» в черном костюме  стюардессы. Любое желание внучки реализуем с радостью.

#Knitting_ZoyaWoolwitch #детскаяОдежда_ЗояВулвич #ОбщениеСдетьми #Нюрнберг 2