Вязание

Модная одежда своими руками!

Пока не сфотографированы работы потока по вязанию пальто и платьев по идеям ZW.

Уже бы и фото сделали все участники, да короновирус внес свою лепту в разрушение наших планов. Учились девочки -МЕДИКИ… а у них с распространением этой инфекционной «гадости»  нагрузки на работе сильно увеличились, было не до вязания..

Модная одежда своими руками с Надеждой Федоровой.

Моя обновочка!

Давно обещала закончить ее, но «скоро сказка сказывается», а у меня то одно, то другое — и все руки не доходили.

Теперь спешу похвастаться, и показать вам, что у меня получилось. Что это? Это туничка, которую я вязала вместе с учениками курса «МАГИЧЕСКИЕ ПЕТЛИ 1.0!

На курсе давалась информация о вязании пальто или платья с авторским рукавом реглан Зоя Вулвич. Девочки сами решали, что связать. Я же с самого начала задумала связать туничку.

Тепленькую, свободную, чтобы под нее можно было надеть водолазку или свитерок с закрытым горлом. Что меня тормознуло? Пуговки… (казалось бы, какая мелочь..) Перебрала всякие варианты, и не с одними туничка не сочеталась. Тогда я «поковырялась» в своих швейных запасах, и нашла маленькие колечки. Обвязала их «родными» нитками, и все сложилось.

Нитки у меня «Аngora RAM», ушли практически все 500грамм. Очень довольна. Она получилась тонкая, но теплая. Как раз на нашу нынешнюю погоду.

 

Девочки из «МАГИЧЕСКИЕ ПЕТЛИ 1.0» — догоняйте! Когда будем проводить следующий поток «Магические петли» — пока не решили. Но индивидуальное обучение в силе. Если нужно — пишите в сообщения группы Модная одежда своими руками с Надеждой Федоровой.

#вязаниеСпицами #НадеждаФедорова #МагическиеПетлиНадеждаФедорова #Knitting_ZoyaWoolwitch