Мысли вслух

Такое оно, СЧАСТЬЕ!

Море!… голубое, чистое, бескрайнее… Яркое солнышко ласкает кожу… Сколько положительных эмоций, счастья, когда находишься в теплой (+30) воде, ощущение неописуемого восторга и счастья единения с морской стихией, рядом с сильным папой. А если  ты обитаешь в этом мире радости и восхищения  с раннего детства, то на всю жизнь остается в Душе тепло детской любви к морю.

«Хотю на море!» — звучит просьба моей внучки постоянно, утром, днем, вечером, даже ночью. Вчера она с папой заранее собиралась на прогулку. Просыпаться рано утром не хотелось, внучка делала вид, что не слышит, как бабушка будит свое сокровище. Но, когда прозвучали слова: «Поедешь на катере, рулить будешь…» Внучка открыла глаза, повернулась ко мне и быстро соскочила с кровати. Глаза не хотели открываться, но катер и руль…ждет. Мия почистила зубы, без каприз умяла кашу, вытерпела причесывание и заплетание косичек, надела пляжное платье.

ВСЁ! Она готова. Великая сила желания, как много она может. Села в машину и с визгом от ожидания встречи с морем, выехали на трассу. Впечатление неописуемое, радости выше неба, улыбка не сходит с уст.

Приехали! Уррра!!!!!

Простор и свобода! Ветер и брызги в лицо!

САМА! Сладкое слово: САМА!

 

Ну, скоро вы там? Я уже готова и жду!

 

Чистое, чистое море. А папа-дельфин!

 

 

Поехали! Вперед!

Я рулю с папой!

Уже сентябрь, лето заканчивается…Но останутся сладкие воспоминания и ощущение радости встречи с морем… а потом, со временем, будет человек вспоминать с благодарностью, счастливые минуты детства.

Время проносится со свистом, малышка вырастет, а радость встречи с морем, с сильным и самым лучшим, папой… останется навсегда.

 

#летоМоре #дочьИпапа #Средиземноморье #ПрогулкаПоМорю