Вязание

Цвет одежды расскажет многое…

Очень часто можно услышать от женщин слова:  «Мне нечего надеть!» Это надо понимать не в прямом смысле, что человек голый или нищий.

Нет, конечно. Это значит, что нет  такого платья,  которое бы выражало состояние души дамы в данный момент.

Женщина не просто одевается, чтобы прикрыть тело от солнца, дождя, ветра…как это было давным — давно…

Одежда, наряд — это выражение состояния Души.

Формой, цветом своего шитого «кокона», можно передавать информацию на расстоянии: о своих желаниях, эмоциях, чувствах.

Сегодня поговорим о красном цвете вечернего платья. Во-первых, вечерний наряд — это ощущение внутреннего торжества, нужно надеть на шпильке туфельки, которые заставляют чувствовать себя изящной и грациозной, выпрямить спинку, поднять подбородок, сделать красивую прическу, вечерний макияж…

Каждый штрих леди направлен на очарование окружения, на  выражение собственного женского обаяния, на утверждение себя -красавицы…

А теперь о колоритном и многозначительном цвете наряда.

Красный! Синоним — красивый, яркий, энергетически насыщенный и даже, подчиняющий себе напарника. Леди в красном наряде не может быть незаметной, это одежда страсти и огромного желания.

Оглянитесь, в природе  он повсюду: в цветах, в закате, на рассвете, иногда даже облака окрашены красным тоном, кровь красная, огонь — красный. Хотя…

будучи символом страсти и красоты, красный может нести и раздор, войну, агрессию.

Не хочется говорить о плохом, лучше подчеркнем, что леди в красном платье обворожительна, сексуальна, яркая, притягивающая.

 

Представляю вашему вниманию красное вечернее асимметричное  хлопковое платье из ленточной пряжи, которая хорошо держит форму. Асимметричная пелерина из алого велюра. Пусть каждая женщина в красном одеянии будет очаровательной и желанной.

#ZoyaWoolwitch_knitting #ВязаныеВечерниеПлатья_ЗояВулвич #ВязаноеСпицамиВечернееПлатье_ЗояВулвич #ЭксклюзивноеВязаноеВечернееПлатье