Мысли вслух

…чтобы люди включали свой мозг в работу и не плыли по течению у всякого рода ловкачей -бездельников

Друзья!  Подруги! Хочу  обратиться ко всем с вопросами здравомыслия.

В настоящее время по всем соц.сетям идет подрывная  лживая работа, провокаторская направленность которой видна невооруженным взглядом. И очень хитро преподносится: в личку. Не открыто, как это делают порядочные и честные люди, а исподтишка, зная, что не накажут, ведь личку нельзя распространять.

 

А теперь давайте спокойно разберем по косточкам сей «врунливый» материал:  Вот этот текст прислали мне (думаю и огромному количеству людей): «РАСПРОСТАНЯТЬ ПО ВСЕМ ГРУППАМ, БЛОГАМ, СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ НАШЕГО ДЕГРАДИРОВАННОГО И АМБИЦИОЗНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.»  А ничего, что это нарушение закона статьи 282, действие направленное против власти, провокация чистой воды? «Все главы государств Мира недавно приняли (под носом своих народов) НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, которое заключит в тюрьму любого, кто отрицает обязательную вакцинацию !!!»  -Чистой воды ложь в красивой обертке, рассчитанная на эмоции  человека с целью вывести людей на протест.  Если это так, тогда напишите КЕМ, КОГДА конкретно, ГДЕ, в КАКОМ СОСТАВЕ «Все главы государств Мира … приняли» И что это за безграмотное «НЕДАВНО»?

Следующее противоречие; «Существует огромное АНТИПРИВИВОЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ В МИРЕ, основанное на следующих фундаментальных вопросах: — вакцины содержат сверхтоксичные вещества ( формальдегид, ртуть) и полуживые патогенные микробы, которые, согласно многочисленным опубликованным научным исследованиям (доступны в Интернете) и ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для нанесения серьезного ущерба здоровью привитых самонаводящимися заболеваниями, включая:​ рак, аутизм и другие серьезные, и постоянные проблемы со здоровьем.

Возникшие вопросы: ЧТО это за антипрививочное движение в мире? КТО его возглавляет, в КАКОЙ СТРАНЕ базируется, какое число людей в этом движении? И из какого пальца высосаны «фундаментальные вопросы:»вакцины содержат сверхтоксичные вещества» В КАКИХ КОНКРЕТНО ВАКЦИНАХ, КАКОВ процент содержания вредных веществ, КАКИЕ испытания это подтверждают? КОГДА  проводились эксперименты, НА КОМ испытывались… Какое число людей пострадало и конкретно ОТ ЧЕГО, КАКИХ ПРИВИВОК? »

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ( КАК ИНТЕРЕСНО, кто этот БОГ, который с такой легкостью БЛАГОСЛАВЛЯЕТ?)не соглашаться делать прививки, кто бы Вас к этому не призвал даже ежели это будут ФАРМ КОМПАНИИ, ВРАЧИ, Правительства (КАКИЕ, в КАКИХ странах?)пугающие Вас уголовным законодательством об обязательной массовой вакцинации!!!» Извините, если не делать совсем прививок, планету сожрет элементарная чума и оспа…

«НИКТО НЕ ДОЛЖЕН СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ПРИВИВКИ!!!» Опять вопрос: КАКИЕ конкретно прививки, против чего, КОМУ? Что значит, «НЕ СОГЛАШАТЬСЯ?» — В инструкциях ко всем прививкам в Мире, всегда имеется описание побочных эффектов, способных причинить смерть и серьезный вред здоровью!!!   ОПЯТЬ ОБЩИЕ ФРАЗЫ, вырванные из каких-то документов. — Конституции всех стран Мира содержат статьи, дающие права Человеку всегда отказаться от принудительной вакцинации опасным веществом!!!»

ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ, что вещества опасные? Общие слова с эмоциональным протестным направлением? — За короткий промежуток времени парламенты большинства государств Мира проголосовали (тайно) за новые уголовные законы, карающие за отказ от ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ не беря на себя никакой ответственности, ОТМЕНЯЯ, практически, Конституционные права своих граждан!!! Хочется и тут конкретику узнать: КТО ГОЛОСОВАЛ? ЧТО за большинство? Что значит, «ТАЙНО»? ЧЕМ КАРАЮЩИЕ? ГДЕ объявлена эта обязательная вакцинация? Номер документов, статей закона, КТО подписал? ГДЕ, в КАКОЙ СТРАНЕ отменили Конституции?

 

— «Ни одно официальное учреждение не может контролировать, что на самом деле включено в​ СОСТАВ вакцины, так как в неконтролируемых биотехнологических лабораториях приготовлено бесчисленное множество «веществ», которые неизвестно, что из себя представляют!!! 7 500 000 000 человек X 50 долл. США за вакцину = 385 000 000 000 долларов США (385 миллиардов долларов США).»  Кто сказал, что «НИ ОДНО,,,НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ…» Возможно, в США…не буду об Америке спорить, но ни одно правительство  ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ДАЛО СОГЛАСИЯ НА ВАКЦИНАЦИЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО. Если я не права, напишите конкретно, в каких странах принудительно вакцинируют. В течение десятилетия на одну (возможно, больше) ежегодную вакцину = приблизительно 4 000 000 000 000 долларов (ЧЕТЫРЕ ТРИЛЛИОНА $$$) — ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ НА УНИЧТОЖЕНИИ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

ОТКУДА ДАННЫЕ? ЧТО за источник?  Да, есть догадки, но не более. Так скажем, желаемое выдается за действительность.

«Теперь вы ПОНИМАЕТЕ, кто и почему ПОТРЕБОВАЛ ОТ ВАС СИДЕТЬ дома с угрозой наказаний за нарушения карантина, лишая Вас фундаментальных​ конституционных прав, поправ, кровавыми притязаниями на Мировое господство, Ваши персональные, Человеческие права и свободы!!!»  — а это вообще не просто бред, а открытая провокация против глав государств, которые в условиях полной неизвестности, приняли временные требования по защите людей от гибели. Зато сколь эмоционально и звучно написанное!!!

«И теперь, когда вы это знаете, — будете ли Вы продолжать ПОДДЕРЖИВАТЬ, НАРУШАЮЩИЙ ВАШИ ПРАВА ЛОЗУНГ оставаться дома в худшем случае до сентября???»

И что же особенного мы узнали из этого пышноцветного вранья, сляпанного на скорую руку, чтобы взбудоражить людей и их спокойствие (когда вы это знаете)? «Или вы поделитесь этим ДОКУМЕНТОМ с МУЖЕСТВОМ, ИМЕЮЩЕГО СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ДАБЫ​ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ и свой круг близких к тому, что грядет .».. А я вижу, как раз, безответственность пишущего эту безграмотную чушь, вылезшего авантюриста, толкающего легковерных людей на глупость, за которую могут отправить и на нары по 280-282 статьям УК РФ.

А вот с этими словами частично согласна: «Ежели вы принадлежите к числу людей, обладающих критическим мышлением, свободомыслием, осознанием существования закулисной «игры», в которую играют теневые Мировые лидеры и официальные главы всех Государств Мира.(здесь намеренно обрываю очередную глупость всезнающего грамотея)..Постарайтесь, ЛЮДИ! Не просто верить всякой чуши, но критически осмысливать информацию из интернета, в котором 85% лжи, грязи и провокаций. И с этими призывами согласна:  «- ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ (хотя бы для размышления) во ВСЕХ профилях ваших друзей, как минимум ВЕЗДЕ, где можете, РАДИ СПАСЕНИЯ будущих поколений и​ будущего всей нашей Цивилизации!!!» продолжу предложение: и не забудьте об уголовном праве о распространении ложной информации…

…чтобы люди включали свой мозг в работу и не плыли по течению у всякого рода ловкачей -бездельников, прислуживающих авантюристам с набитыми карманами.

И напоследок опять вопрос: Что такое или КТО такой МИРОТВОРЕЦ, каковы его истинные цели, как ему оплачивается его провокационная работа в угоду хозяевам? А это информация для компетентных органов: что за телефон, на кого записан, КТО его обладатель, кому он прислуживает. +79857000331

#ZoyaWoolwitchМыслиВслух #короновирус #ответственностьВсоцСетях #соблюдатьЗаконы