Мысли вслух

ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!

Знаете, друзья!

Правильная поговорка: ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Только мы не всегда это понимаем, но время заставляет нас делать подобные выводы много позже. Чего только не увидишь сейчас в интернете, жизнь переместилась  в соц.сети. И грязь, и подлость, и обман… 85% лжи ежедневно льется на наши головы. Попробуй с этим разберись. А надо, чтобы оставаться Человеком, а не существом с функцией покушать…

Эпидемия короновируса… вряд ли эпидемия в том смысле, который она имеет, скорее целенаправленное преувеличенное внимание СМИ на очередной новый вид гриппа с определенной целью извлечения прибыли сильными мира сего.  И уже начинают проклевываться имена тех, кто вложил средства в новую прививку якобы против этого гриппа…Один из них — Билл Гейтс. Внимательно прослушайте это видео https://www.youtube.com/watch?v=6MxxicJdA2E

Нет, видео не о прививке, об этом вскользь.  И не загадочно пишет о важном, Дмитрий объясняет источники информации, как она связана и с КЕМ, какую цель преследуют, какая задача ставится. Есть о чем подумать и, соответственно, сделать для себя вывод.

Я ни в коем случае не против карантина. Сегодня ходила в магазин и наблюдала за действиями социума. Нет паники, все спокойно, очередь… через 2 метра стоит человек перед входом в магазин, каждый входит без суеты, капают на руки дезинфицирующую спиртовую жидкость и надевают одноразовые перчатки. Потом берут корзину и набирают продукты. Кассиры все либо в масках, либо в прозрачных… написала и не знаю, как назвать, прозрачные пластмассовые… видимо, маски (?). Но, что важно? Что люди задумались о своем здоровье, о среде обитания, об экологии, о формах общения, о способе самозащиты… Это полезно! Думаю, что меньше будет безалаберности, чаще будут мыть руки.

Здесь, на Кипре, нет морозов, которые убивают микробы…здесь всегда тепло, а зимой дожди, которые дают толчок размножаться всему: и полезному и вредному… Солнце, конечно, убивает микробы при высокой температуре…но разве всё попадает под лучи солнышка… Ну, а реальное ли заболевание короновирус или искусственно созданный (и с какой целью), надуманная опасность или приумноженная с целью извлечения личной наживы сильными мира сего и преувеличенная, чтобы на этом так же поиметь другим элементам… покажет время.  Но, важно еще то, что вскрываются факты экспериментов разного рода распыления гадостей американцами над своим населением, над гражданами других стран. Ведь, если б не эта эпидемия, вряд ли бы соединили разработки американцев с повышенной смертностью людей в Италии. В общем, живем и не слушаем паникеров, не даем им распространять страшилки, осмысливаем прививки всяких биллов гейтсов и не только… Не зря же человеку дан интеллект. Им полезно пользоваться и применять…

Слушайте внимательно: «Вирус циркулировался с августа 2019 года (с 38 минуты)..  «а каким образом эту информацию можно применить с пользой для себя».  До 89 % будет инфицировано…»

А с 48 минуты о распылении беспилотниками веществ в Италии, теперь понятно, почему отправились в Италию военные врачи.

Дорого, очень дорого исследовать вспышку, понять первопричину, ликвидировать очаги, но не на своей территории… Зато, знания дают силы, никто не может предположить, что еще нас ждет впереди. По крайней мере, после всех этих перипетий люди будут готовы к новым вспышкам… Вряд ли кто-то сомневается, что такое не может повториться.

#короновирус #эпидемияКороновируса #Перетолчин #ЗояВулвичМыслиВслух