Вязание

Новая книга с вязанием авторского реглана Зои Вулвич.

Надежда Федорова: Уникальная технология вывязывания рукава от мастера международного класса, признанного дизайнера вязаной одежды Зои Вулвич, показывает, что рукав реглан может стать настоящим украшением всего изделия.

Книга подробная, со схемами, фотографиями и пошаговым описанием процесса вязания пончо.

Книга создана на основе материала, по которому мы обучали на онлайне, так мы тестировали ее содержание. Дополнена книга еще МК воротничка с закругленными краями и жгутом.

Опираясь на материал, изложенный в книге, изменяя и добавляя детали, рисунок, длину, форму рукавов, можно связать новые оригинальные наряды для женщин.

В книге изложены секреты, наработки многолетнего опыта, учтены все вопросы, которые поступали от обучающихся онлайн.
Стоимость 4200р.

Приобрести книги можно написав сообщение администратору группы https://vk.com/nadejdafedorova

#ИдеиКнигиВязание_ЗояВулвич #СвязатьСпицамиПончо #ВяжемПончоСамостоятельно

#книгиЗоиВулвич

 

Первый отзыв на ВК: 

Дорогие мастерицы! Я — одна из первых приобрела эту замечательную книжку. Прочитала её очень внимательно от начала до конца и теперь делюсь своим мнением: книга с цветными схемами и полным пошаговым описанием выполнения работы. Кто имеет даже небольшой опыт вязания изделий, по этой книге, прекрасно справится с воплощением мечты в реальность — созданием пончо. Да, именно созданием. А дополнительные иллюстрации к книге — работы мастериц онлайн вязания. Большое спасибо Зое Вулвич и Надежде Федоровой за предоставленную нам уникальную возможность.