Вязание

Готовимся..

Приходят вопросы: «Когда будет третий поток обучения авторскому реглану?» и » Когда будет обучение вязанию пальто?…»

Отвечаю на вопрос об обучении вязанию пончо: пока этот вопрос мы не готовы обсуждать. Сейчас еще не закончено обучение второго потока. Параллельно мы готовимся к запуску нового курса: «Обучение вязанию платья-пальто с авторским регланом».

Почему платье-пальто? Технология отличается от создания пончо, но можно связать по выбору, пальто или платье.

[:ru]Пальто «Снегурочка»[:en]Overcoat "Snow Maiden"
Пальто «Снегурочка»

Почему пальто? Направление в дальнейшем обучении сделали наши участницы первого потока. Они настолько остались довольны процессом совместного вязания и полученным результатом, что хотят двигаться дальше… по нашей методике развивать свое творчество.

Именно наш метод позволяет девочкам раскрыть свое видение изделия, применить свой собственный опыт. Многие сделали для себя открытие, что, оказывается, можно вязать не по петельным схемам, а развивая воображение, пользуясь интуицией и наработанным опытом..

Результат нас не просто порадовал, редко так бывает, чтобы 100% был выпуск, кто-то выпадает по разным причинам, но подобралась такая команда, которая очень хотела и старалась…

Надо отметить,  у мастериц были проблемы, даже большие и сложные. Но закончили все.

Применяя один и тот же принцип, все девочки связали разные пончо, оригинально украсили. И в каждом изделии отразился внутренний мир рукодельниц. Свобода творчества — это такое сладкое чувство самовыражения, такая радость и восторг, что не собираемся останавливаться на достигнутом, будем двигаться дальше.

Ну, а кто не смог учиться по каким-то причинам, но очень хочет, в помощь создана новая книга «Вязание спицами пончо» с авторским регланом Зои Вулвич. Как говорится, было бы желание, а научиться можно.

Успехов всем, новых творческих находок и доброты от жизни, чтобы все задуманное получалось.

#ИдеиКнигиВязание_ЗояВулвич #СвязатьСпицамиПончо #ВяжемПончоСамостоятельно #связатьОнлайнПальто