Вязание

Третья «ласточка»!!!!

НАДЕЖДА ФЕДОРОВА:

«На этом пончо нежные, утончённые ромашки будут цвести всегда!

С огромной радостью сегодня мы знакомим Вас с выпускной работой онлайн вязания пончо с авторским рукавом реглан Зоя Вулвич , пончо Светлана Федоренко — «Осенний вальс ромашек»!

Казалось бы, в этом пончо — никаких сложных узоров, только лицевые и изнаночные петли, а как шикарно выглядит готовое изделие!

И все это благодаря фантазии Светланы, которая нашла эффектные линии, используя сочетание только «платочных» и «чулочных» узоров, вывязанных в определенном алгоритме.

В самом начале Светлана писала о том, что ей страшно было браться за такую большую работу, что она сама в жизни не решилась бы…

А теперь вот ее настроение: » Я б уже по -другому вязала — идей каждый день все больше. Но, это уже в других пончо. Хочется новое что-то, пока вяжешь — другие идеи «осеняют», и думаешь, вот следующее… вот так сделаю. По моему, это бесконечный процесс идей».

Огромный скачок в творческом мышлении, желание развиваться и создавать новое — это потрясающее чувство, которое захватила Светлану и очень радует нас Зоей Вулвич.
Нам кажется, что свою миссию — развивать у рукодельниц желание самостоятельно придумывать и воплощать в реальность собственные фантазии, мы выполнили. Вязание для многих становится не просто увлечением — это, наверное, образ жизни, путь к самообразованию, у которого нет конца…

А больше всего мы счастливы от того, что сбылась мечта Светланы, которую она озвучила в начале онлайн вязания: «Так хочется ЗВЕЗДОЙ пройтись по набережной. Помните, как Ахиджакова в «Служебном романе» » головку подняла и пошла красивой походкой от бедра» — осуществилась!

Света, ты большая умничка, ты преодолела все свои сомнения и страхи, и доказала всем, что справиться с такой «глобальной» работой может даже неопытная мастерица. Мы уверены, что этот впечатляющий старт — только одна из ступенек в развитии твоего мастерства.
Пожелаем же ей успеха!»

Светлана, мы не только желаем успеха, мы гордимся Вами и радуемся вместе с Вами.

 

 

#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПончоСпицами #ВязаниеСпицами #ВязаниеСпицамиОнЛайн_ЗояВулвич