Вязание

Разбудить в себе мощную творческую жилу…  

Итак, обучение первого потока заканчивается, видим почти готовые работы (стираются, сушатся, готовят их к фотографированию), скоро покажем и нашим читателям. Есть форум, где обсуждаем разные вопросы. И уже читаем:
«Смотрю на то, что в инете выкладывают, и… совсем никак…. Никаких эмоций положительных. Редко, что понравится, и то, частью какой-то.
Юбку связать простую потом хотела. Теперь добавляю в воображении туда и «косички», и «добавки». Простой джемпер уже вязать нет желания».
«Я тут ещё первое не довязала пончо, а… уже знаю, что на весну-лето хочу легкое, однотонное. Ну, если только с небольшим колорированием.

ТВОРЧЕСКИЙ ФОМА ПРОСНУЛСЯ.

» Теперь, как-то, без интереса смотришь на вещи, связанные под копирку. Нет желания заходить в Инстаграм, смотреть МК. Зоя и Наденька разбудили в нас вязунчика, большое вам спасибо !!!»

Приятно читать, что у кого-то уже очередь на пончо!
Да, девчата, учить вязать принципу сложнее, чем слепо копировать петли, но и результат замечательный, раскрепощает воображение и дает вдохновение попробовать самостоятельно связать, испытать свои силы! Экспериментировать труднее, никогда не знаешь, что получится, но результат так сильно вдохновляет на развитие собственного потенциала, что остановиться уже невозможно. Невольно возникает вопрос: зачем вязать стандартное и обыденное, надо особенное и оригинальное.
Мы с Надей — продукт социализма и того образования, которое было в СССР. Нам давали базовые знания, а мы потом эти знания применяли… в зависимости от наших природных способностей.
Где-то совпали наши личностные параметры, главное, что мы не любим повторять, копировать, постоянно совершенствуемся, развиваемся и учимся.
Мы долго продумывали систему подачи материала, чтобы раскрыть тему и раскрепостить в рукодельницах желание развивать себя дальше, разбудить в себе мощную творческую жилу и из нее черпать вдохновение.
Читаем отзывы и понимаем, что мы справились с поставленной задачей, раз участницы нашего курса уже отказываются от готовых петельных МК и хотят придумывать свое, эксклюзивное.
А теперь!!!!  МУЗЫКА! Та-да-да-да! «Первая ласточка»  с первого потока Оля Тельнова с законченным пончо «Примеряя осени наряд»! Поздравляем Олю!
Это огромный труд! Замечательная, впечатляющая работа.
#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПончоСпицами #ВязаниеСпицами #ВязаниеСпицамиОнЛайн_ЗояВулвич