Вязание

Завтра начнем обучение второго набора…

НАДЕЖДА ФЕДОРОВА: Вы уже знаете каким будет ваше следующее вязаное изделие?

После тяжелого трудового дня вы приходите с работы, опускаетесь в уютное мягкое кресло… берёте в руки любимые спицы… и начинается волшебство, спицы провязывают петельку за петелькой… тишина, спокойствие и полное блаженство…

Пока вяжется одно изделие, в голову приходят новые образы, придумываются следующие фасоны, рождаются фантастические идеи… Если вы знакомы с вязанием, вы понимаете это состояние, захватывающее и волнительное…⠀

Многие хотят связать себе что-то новое, нестандартное, что бы радовало и восхищало… но, не у всех это получается. Причин может быть много: отсутствие необходимых знаний, опыта или хороших наставников. Вот поэтому мы проводим онлайн вязание пончо с авторской методикой вязания рукава реглан Зои Вулвич, который перевернёт ваше представление о посадке изделия на фигуру, о вязании элегантных изделий и о творчестве…

Вязание — это уникальная возможность самовыражения, творчества и даже дополнительного дохода.  А если этот процесс проходит под тщательным контролем автора?  Если у вас нет шанса на ошибку?  Если в процессе у вас возникают новые идеи?  Важен ли для вас индивидуальный подход к каждому ученику? Все это нам даёт онлайн вязание, которое проходит под пристальным вниманием наставника.

Вязаные вещи необходимы для нас особенно в осенне-зимний период. Но важно, чтобы эти вязаные вещи были ещё и модными. Мы хотим, чтобы образ вязаных изделий стал лучше, ярче, профессиональней, и чтобы его обладательница была одета, как минимум, в эксклюзивный наряд. Ну, что, готовы пойти учиться? Тогда скорее бронируйте место на курсе.

Уже завтра, 17 сентября стартует наш второй поток онлайн вязания пончо с авторским рукавом реглан Зои Вулвич. У вас еще есть возможность попасть на это обучение.

Все подробности участия в онлайн вязании https://clck.ru/HnWsQ
#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПончоСпицами #ВязаниеСпицами #ВязаниеСпицамиОнЛайн_ЗояВулвич