Вязание

Расскажу о том, что у нас творится на онлайн.

НАДЕЖДА ФЕДОРОВА:
Участницы первого пилотного запуска онлайн-вязания пончо с авторским рукавом реглан Зои Вулвич уже выходят на финишную прямую. Еще пару неделек и мы начнем показывать, что они у нас «натворили»!
Несмотря на то, что принцип вязания один, у каждой участницы свой вариант пончо, двух одинаковых нет.
Кто-то справляется быстрее. Кто-то медленнее, но мы никого не торопим. Вязание должно быть удовольствием, а не наказанием.
ЧИТАЕМ В ДРУГОМ ОБУЧЕНИИ: «Только вчера присутствовала на вебинаре, где условия «драконовские», не выполнил домашку к определенному времени — вылетел с обучения… Мы не такие. С пониманием относимся к проблемам рукодельниц.Читая отчеты на моей личной страничке, мастерицы интересовались началом второго потока. Ну, мы и решили, назначили старт на 5 сентября, и тут пошли письма… не успеваю из отпуска вернуться, пряжу не получу к этому числу, не успею в огороде закончить… А нельзя ли перенести на «попозже»?
Ну, почему нельзя, у нас все можно.

Поэтому старт второго потока мы перенесли на 17 сентября. Эта дата устроила всех.
Если захотите принять участие — добро пожаловать.
Единственный момент, который я хочу донести до всех — мы снова набираем ограниченное количество участников. Как только их количество дойдет до запланированного — мы закроем набор.
Поэтому, кто хочет — не откладывайте.

И есть еще один момент, о котором я хочу вас предупредить. Буду «вне интернета» с 6 по 10 сентября, и если кому-то в эти дни не отвечу — не переживайте. Это не игнор, а обстоятельства. Как только у меня возобновится связь, разберу все вопросы и проблемы.

Все подробности участия — читайте тут https://vk.cc/9JOl45 , и внимание — старт 17 сентября.
Если есть вопросы, Зоя Вулвич на связи.