Без категории

Форма тепленького вязаного платья для полных…

Девчата, как вы видите в открытых обсуждениях, довольно часто возникает вопрос: «А что вы можете предложить для полненьких? Нам тоже хочется быть красивыми».

Я задумывалась об этом вопросе постоянно, но, как понимаете, вопрос вязания теплого вязаного платья для полных не может сразу и одномоментно решиться. Нужно вязать, экспериментировать, чтобы прийти к какому-то решению и показать готовый результат. И вяжем руками, а это процесс длительный.

Не скажу, сколько пробовала, распускала, снова набирала… Применила мой принцип вязания реглана в вязаных пальто, пончо, а теперь в платьях.

Пока связала одно платье с моим регланом, мне понравилось, но ОДНО… не звучит убедительно. Платье в стадии доработки, пока его фотографировать рано. Однако я покажу важный маленький фрагмент, он убеждает в том, о чем пишу.

Эксперимент с первым платьем показал, что придуманный мною принцип реглана настолько зрительно скрадывает многие недостатки фигуры (как правило, этот вопрос интересует женщин в возрасте, когда появляется лишний вес, нужно скрыть нарушения и погрешности в фигуре), что я, с вдохновением, взялась за второе платье из пряжи другого качества.

Ну, а вы, уважаемые женщины, делайте вывод, нужно ли Вам освоить такой вид реглана с красивой посадкой рукава или нет.

Все подробности участия в онлайн вязании тут
#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПончоСпицами #ВязаниеСпицами #ВязаниеСпицамиОнЛайн_ЗояВулвич