Вязание

ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

Всех приветствую, всем самых добрых пожеланий и исполнения желаний.
 
Да, да, желания, когда очень хочешь, очень-очень, исполняются.
После того, как мы набрали первую группу обучения по вывязыванию авторского реглана Зои Вулвич, приходили письма сожаления, либо поздно узнали, либо не успели или отпуск…
Мы женщины и хорошо Вас, дорогие рукодельницы, понимаем, хочется носить что-то неповторимое, одеждой показать свое умение нестандартно мыслить и рукодельничать.
А почему нет? Если умеем, должны быть красивыми прежде всего мы сами. Ну, а потом и друзей одевать, заказы принимать.
Первый набор показал, что нужно не только по вязанию давать материал, иногда и освещать шире. Второй набор построен с учетом нового опыта и возникавших по ходу обучения вопросов от участниц онлайна.
Мастерицы первого набора уже прошли самое сложное в процессе вязания пончо, теперь осталась механическая работа расширения полотна. Это процесс длительный.
А время поджимает, осень совсем скоро. Мы делаем второй набор, чтобы к холодам успели закончить все: первый и второй потоки и показали себя в красивых пончо, порадовались, что такие талантливые, показали окружающим результат своих умелых рук..
Сразу отвечаю на вопрос, будет ли третий набор? Вряд ли. Процесс обучения — это большое напряжение, много внимания и времени. А еще мы не ставим перед собой задачу обучения на «поток». Зачем вам и нам конкуренты…
Поэтому, кто хочет — не откладывайте. Второй набор так же будет ограниченным по числу участников. Если сказать просто и коротко: для самых желающих, любящих себя и процесс нестандартного вязания.
Все подробности участия — читайте https://clck.ru/HnWsQ
#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеПончоСпицами #ВязаниеСпицами #ВязаниеСпицами_ЗояВулвич