Мысли вслух

Уберечь детей от смуты…

Дорогие ровесницы и ровесники! Бабушки, дедушки! Родители: мамы и папы, у кого дети уже стали, как бы, большими и находятся в возрасте подростков!

Мы, умудренные жизненным опытом и знаниями люди, видим, что происходит в стране. Соросы, рокфеллеры, ходорковские … рвутся к власти в России, привлекая для этого молодые неокрепшие умы.
У молодежи много энергии, это возраст, который условно можно назвать ПРОТЕСТНЫМ, когда нашим детям кажется, что весь мир их не понимает, весь мир против них.
В этот сложный момент жизни, на их пути встают обученные и натасканные на обман, вооруженные лживыми, но яркими, призывами и лозунгами навальные, соболя и им подобные. Кому-то кинут тысячу, кому-то наркоту, кому-то алкоголь…и дети стремятся к ним, к легкой и красивой жизни, о которой «поют» либералы.
Вроде физически выросшие, но в душе они остаются детьми с хрупкой душой, с огромным желанием верить в доброе и светлое, но отвергающие все, что говорят «правильно» родители, авторитетные взрослые.. Намного легче уйти туда, где полная «свобода»…Говори, что хочешь, бей, громи…»все разрешено»  и хитрые «друзья» постоянно подталкивает к пропасти.
Профи, под оплату и аккомпанемент ходорковских и навальных, быстро из светлых душ наших выросших детей формируют озлобленных протестующих и кричащих существ. По сути, взрослые дети еще ничего не знают, опыта ноль, знаний еще не получили, характеры не окрепшие, жизненная позиция в стадии формирования…
Но мы, родители, взрослые, бабушки дедушки умнее, мы ОБЯЗАНЫ набраться терпения и быть рядом с ними в этот сложный момент, который может стать страшным, НЕ ДОПУСТИТЬ кровопролития, удержать наших детей от участия в ненужной, глупой, бессмысленной революции, окружить их нашим вниманием.
Мы должны найти форму выражения мыслей, найти нужные слова и действия, чтобы дети остались с нами, а не рвались к либеральному вранью.
Никакие смуты, никогда и нигде не приносили пользу простым людям, плоды завоеваний революций присваивали рвущиеся к власти и наживе политики-хитрецы, манипуляторы детских душ. Больше всего в таких смутах гибнет молодежи.
Мы читали, что из-за кордона уже формируют «небесные сотни», чтобы отстреливать активистов (как и в Украине), с целью вызвать ненависть и звериную злобу, кровопролитие, бунт толпы…Это мощная стихийная сила страшнее природных катастроф, неуправляемая и сметающая всё на своем пути.  Социальная катастрофа не нужна России, компетентные органы работают на опережение, но не всегда это получается. Враг тоже обучен и коварен.
Мы не имеем права допустить кровавую смуту. Мы обязаны быть с детьми рядом, найти нужные инструменты, аргументы, слова, действия, чтобы протестующие и еще глупые дети были с НАМИ, а не с подстрекателями.
Это сложно и трудно. Знаю не с чужих слов. В молодости работала с подростками, с этой очень трудной протестующей на каждом шагу аудиторией 12-18 лет. Сложно было работать, очень. Каждое слово обдумывала, чтобы не ранить и не вызвать отторжения… Трудно, тяжело. Но, возможно. Значит, нужно приложить все силы, чтобы сохранить детей. Потом они поумнеют. А пока… пока душой и сердцем, руками или мышцами, словом или пряником… сохраним их жизни, ради них же.
Это наш долг перед будущим. Зачем жить, если мы потеряем своих детей.
#подросткиРеволюция #социальныеБунтыМолодежь #подстрекателиБунтов #небеснаяСотня