Мысли вслух

Ответ на вопрос: «Почему нет моих личных фото в интернете».

Часто мне задают один и тот же вопрос: «Почему я не размещаю своих личных фотографий?»
Отвечаю: не люблю фотографироваться, я не актриса, чтобы работать перед камерами. У меня другая цель, не себя показать, а своё творчество, старания, мой подход к женской связанной руками одежде, свои эксперименты с формой, дизайном.
Мне легче создать шикарное платье за 2-3 месяца, чем выйти на 2 минуты на подиум после показа.
Очень важно увидеть реакцию людей на поиски нового в вязании спицами элегантных платьях, почувствовать ощущения ЖЕНЩИН, которые любят нестандартно одеваться, подчеркнув свою неповторимость, кто хочет выразить собственную индивидуальность через манеру одеваться в определенном стиле.
Думаю, достаточно одной моей фотографии. Близкие меня лично знают. И не только близкие, но и расширяются связи в мире моды.
Даже с одной выставленной фотографией было много проблем. Кто-то пытался разместить в интернете якобы записанный видеодиск, под которым размещались комменты с порносайта, мол, так развлекается Зоя Вулвич… Возможно, кто-то заплатил мошенникам, желая получить глупости… Потеряли деньги, я рада, не будьте падкими на обманы.
Были попытки  заработать на моем авторитете и выставляли просьбы помочь, якобы, Зое Вулвич. Спасибо друзьям, быстро увидели и нам удалось развеять обман и не позволить людям потерять свои деньги.
Так что, мои дорогие, ответила на ваш вопрос, почему нет  моих личных фото в интернете. Они не нужны. Не себя мне хочется показывать, а мое творчество. Думаю, что я с этим справляюсь. А алчные глупости отдельных провокаторов пропустим. Жалки их потуги, ничтожны их попытки.
Я занимаюсь творчеством. И счастлива.
#knitting_ZoyaWoolwitch #вязаниеСпицами_ЗояВулвич #вязаныеСпицамиИдеи_ЗояВулвич #вечернееВязаноеПлатье