Вязание,  Мысли вслух

Фестивали… это не только интересно…

Дорогие девчата!

Хотя уже прошло приличное время после моего участия в Международном Фестивале Моды в Италии (июль, Ливорно), до сих пор приходят вопросы на тему, нужно ли участвовать, что дает фестиваль участникам… Отвечу сразу и без колебаний: непременно, обязательно участвовать!

Фестиваль — это не только интересное мероприятие, где расширяется круг знакомств и общения, получаешь подпитку для собственного творческого роста. А еще… это такой драйв, мощный всплеск эмоций, психологическое потрясение, которое надолго запоминается и является мощнейшим стимулом для саморазвития. Теперь я работаю с мыслью создавать новые работы, опять их показать на международных праздниках, волноваться и радоваться, быть оцененной квалифицированным жюри, испытать гордость за себя и свое новаторство.

Это был не просто творческий праздник моды, это было «цунами» эмоций и ощущений. На этом видео вы сможете почувствовать эмоции участников, те, что было «за кулисами»… конечно, не такие глубокие, как испытали мы в Ливорно, но… хотя бы чуть-чуть поймете наше состояние.

 

А итоги конкурса фестиваля прокомментированы в этом ролике  

 

Еще мне задают вопрос: какие награды я получила и где можно их посмотреть? На всех порталах, где я имею свои странички, были размещены дипломы. Но чтобы всё сразу стало понятно и ясно, я размещаю свои дипломы на моем сайте. Почему нет? Ведь это награда за мой труд на протяжении стольких лет!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#KnittingDress_ZoyaWoolwitch #вязаныеВечерниеПлатья_ЗояВулвич #ВязаниеСпицами_ЗояВулвич #вышивкаВязаноеПлатьеКниги_ЗояВулвич