Мысли вслух

ОКОНЧАНИЕ: Из чего складывается цена связанного изделия.

Редкая женщина, хочет быть, как все. Каждая желает быть единственной. Я все время пишу об этом в своих книгах. Создавайте такие модели, чтобы у клиентов захватывало дух от того, что они нигде, никогда и ничего подобного не видели.

Поверьте, ни регион, ни сельская местность не помешают вам продавать дорого изделия, если они будут эксклюзивные, с «изюминкой», с новизной. Если ко мне едут покупать платья (за границу), приобретают не по одному… то уж в России, если вы достигнете своей вершины, к вам тоже будут ехать и покупать дорого.

Расскажу один случай. Приехала покупательница. Платье, которое она облюбовала, о котором она мечтала, которое уже видела надетым на себя, было продано. Она решила, что попробует сама себе связать по моей книге.

Прошло время, она связала  и приехала ко мне показать. Я восхитилась ее работой, первое платье и сразу так замечательно получилось.

Говорю ей: «Теперь можешь продать и связать себе другое».

— «Никогда!»

— «Почему?»

-«Ну, сколько я возьму за платье? Одну  или две тысячи евро? Да, я и за миллион не продам».

— «Почему?»

— «Я в него вложила столько умения, старания, души, что оно для меня ценнее всяких денег. Когда я иду в нем по улице, я чувствую себя неотразимой!»

Вот так, клиентка, пройдя весь путь создания платья, высоко оценила собственную работу.

И вы, девочки — мастерицы, большие трудяги и умницы, должны уважать свой труд.

Пусть каждое ваше платье будет давать женщине ощущение, настроение, что она выглядит на миллион.

Всем удачи и попутного ветра в ваши творческие паруса.