Мысли вслух

С большой буквы.

Иногда  радовались, но чаще  нервничали и переживали, казалось, что пробиваем стену головой. Было сложно. Хотя, не было… остается сложность до сих пор в технических вопросах.
Идеи рождаются на каждом шагу, как их  претворить в жизнь? Надежда постоянно обучается, радуется новым знаниям, ее жизнь в корне поменялась, стала захватывающе интересной и разнообразной.
Мы думаем, делаем, обжигаемся, снова пробуем… вместе. Казалось бы, должно стать меньше работы. Но у нас так много в головах крутится всяких подвижек, что теперь мы обе в делах «по самые уши».
Нам легко и интересно общаться, ведь Надя шьет, вяжет крючком и спицами, она понимает, как отличить творчество от копирования, новаторство и слепое повторение. У нее прочувствованные самой и приобретенные самостоятельно знания в рукоделии, глубокое понимание основных проблем рукодельниц.
С полным знанием многих вопросов она ведет вебинары, собирает все вопросы и выпускает видео. Теперь у нее свой информационный канал на Ютубе, который дает ответы на очень многие вопросы мастериц. Канал стал шпаргалкой для многих рукодельниц, начинающих свой бизнес.
А еще, Надя – потрясающий Друг. Да, да, с большой буквы.