Вязание,  Мысли вслух

Начинается голосование

А в субботу, буквально за день до прекращения приема работ, размещая работу Ирины Соколовской, мой глаз выхватил в ответе «моИ работЫ». Я спрашиваю: «Так, у вас что, не одна работа прислана?» Оказалось, что пришла одна, а высланы две. Я даже растерялась.

Выходит что? Не все читают статусы, просто отправляют и забыли? Не интересуются?

Ну, что мне на это сказать? Каждый кузнец своего счастья. Кто хотел попасть на конкурс, те интересовались и попали. А кто не любит свое созданное детище, тот не интересуется его судьбой.

После размещения всех работ девчата тепло поддерживают друг друга, желают удачи. Вроде небольшой комментарий, а каждой приятно, что есть внимание к ее труду.

Важно, что о конкурсе уже знают в интернете.

А теперь нужно «разбудить» рядом живущих соседей в ОК, ЖЖ, ФБ, ВК, ММ, ЛИ.РУ, Твиттере… чтобы и они узнали о творческом празднике, о талантливых мастерицах, поддержали, отдали свои голоса за понравившиеся работы.

Девочки, не стесняйтесь, пишите свои статусы везде, где у вас странички открыты, приглашайте посмотреть работы на конкурсе, друзья поддержат вас, тоже поделятся вашим статусом… чем больше людей узнают, тем больше интереса. Каждый голос поможет вселить в Вас уверенность, что ваше мастерство нравится людям, что вы способны создавать нестандартное и красивое. Многие в себе сомневаются, не верят в свои силы. Зря, девочки.

И не так важно, победила или не победила работа, главное, чтобы о каждой узнали, открыли для себя Вас. Кто знает… начнется интерес, пойдут новые заказы.

Вчера посмотрела, как работает реклама, и была приятно удивлена, столько работ с конкурса в интернете, очень захотелось поблагодарить Ирину Морозову за гигантскую помощь по распространению рекламы работ с конкурса на Ли.ру. Ирина не участвует в конкурсе, но такой интерес к рукодельницам и мощная поддержка статусами очень поддерживает.

Выразить огромную благодарность Надежде Федоровой за вебинары, за пояснения, за огромную работу с техническими вопросами. Работа проделана огромная, вязать было некогда, честно, компьютер надоел.

И вот, начинается голосование. Любой гость может отдать кому-то предпочтение, оценить мастерство или новизну идеи, восхититься созданным образом, в котором каждая деталь дополняет и раскрывает главную мысль.

Работы очень разные, каждый сможет найти в созданных работах «созвучие» своего стиля, своего цвета, формы, вкуса….
Интерес к конкурсу нужен, чтобы весь интернет увидел творчество наших мастериц. Есть кем и чем гордиться нам и нашим друзьям.

И еще раз напомню, хочется сделать праздник, не приз важен, а понимание главной задачи: получить радость и поддержку от подруг по творчеству. Не секрет, чтобы творить, нужен сильный характер, сила духа. Очень важно почувствовать рядом надежное плечо, моральную поддержку.

Девочки! Самое важное сейчас понять, что в этой очень непростой жизни побеждать можно только при поддержке друг друга.

Итак, мы все одно целое! Конкурс помогает каждой участнице стать сильнее. Идем на голосование с верой в себя, в подруг.