Вязание,  Мысли вслух

Поздравление от шеф-редактора белорусского журнала «Мастерица» Антонины Романенко

Статья участниц конкурса вязания «Связанный образ весны 2014» в журнале «Мастерица», мастер класс по вязанию, вязание для всех, вязаные платьяСтатья участниц конкурса вязания «Связанный образ весны 2014» в журнале «Мастерица», вязание на спицахСтатья участниц конкурса вязания «Связанный образ весны 2014» в журнале «Мастерица», платья вязаные спицами и крючкомСтатья участниц конкурса вязания «Связанный образ весны 2014» в журнале «Мастерица», вязание по идеям Зои Вулвич

«Я — женщина» — как много заложено смысла в этих двух словах. И правда, многие ли из нас знают, что значит быть женщиной?

Может, быть женщиной – это стирать, гладить, готовить и ждать терпеливо мужа с работы, а детей встречать со школы?

Или, скорее всего, быть женщиной – значит, уметь ухаживать за собой, постоянно посещать косметолога и знать все про мир шоппинга?

Кто-то утвердительно ответит на первый вопрос, кто-то — на второй, а будут и те, кто не задумываясь, скажет: «Быть женщиной – это талант сочетать в себе и хозяйственность, и ухоженность, а еще – это состояние души, которое мы, женщины-рукодельницы, способны отразить в своих работах».

И новый конкурс от Зои Вулвич показал, что это действительно так! Насколько красивы работы внешне, настолько красивы и их создатели.

Вся редакция журнала «Мастерица» искренне поздравляет всех участниц конкурса «Я — женщина». Мы с удовольствием будем сотрудничать с теми из них, кто готов работать еще и сделать для нашего журнала мастер-классы. И, конечно же, мы с удовольствием опубликуем поздравления победительницам конкурса, которое выйдет во втором номере.

P.S. Небольшое отступление для тех, кто решит сотрудничать с нашим журналом. К сожалению, мы не сможем опубликовать те мастер-классы, которые не будут соответствовать нашим требованиям. А прочитать о них подробнее можно здесь.

Там же вы сможете задать все интересующие вас вопросы!

Подписные индексы в России 10032, в Белоруссии 00840