Вязание,  Мысли вслух

Конкурс для всех!

Цель моего конкурса не профессиональная оценка уровня мастерства, а показать миру восхитительные работы трудолюбивых рукодельниц. Я убеждена, что есть мастерицы, которые достигли в своем развитии небывалых высот, миру есть чем и кем гордиться.

Когда-то я сама искала конкурсы, но не получалось найти то, что хотелось.То конкурсы от журналов, чтобы вязать чью-то копию (чтобы раскупались), а копировать всегда в тягость, то вязать из определенных ниток, чтобы продавалась пряжа… Потом нашла конкурс платный, но профессиональный. Приняла участие…

Когда я увидела работу, которая заняла первое место, у меня сложилось впечатление, что конкурс проводился «для галочки», вернее, для победившей молодой особы, чтобы легально ее продвинуть.

Если хотите профессиональных конкурсов, ищите, они есть в интернете. Участвуйте. Я ставлю иную задачу и буду доступными мне способами помогать талантливым рукодельницам.

Обращаем Ваше внимание!

Уважаемые участницы, просьба внимательно прочитать условия конкурса. Если мастерица фотографирует свое изделие на ком-то: подруге, модели, сестре, дочери и т.д. обязательно возьмите её письменное согласие на размещение фото в интернете.

В случае вашей победы на конкурсе, но будет отсутствовать согласие от модели на размещение её фотографии в журнале (как это было в предыдущем конкурсе), работа будет просто снята с праздника творчества.

И опять повторяю: старайтесь показать свои работы, свое мастерство, фотографируйте отдельные места, чтобы гости конкурса видели ваш уровень и опыт. Фотографируйте не только спереди, но и с разных ракурсов. Это всё будет играть роль, когда начнется голосование, важно (!) какое впечатление получат гости от ваших фото… Постарайтесь показать свою работу «лицом». И пишите тексты, Вы же все женщины, где ваше настроение, индивидуальность, состояние души? Не нитки и информация о них, создавали такие прекрасные работы… Не бойтесь, раскройте свою душу.