Вязание

Модные веяния в год дракона.

Год Черного Водяного Дракона несомненно любит одежды черного и сине-голубого оттенков, с открытой спиной, глубоким декольте, рискованным разрезом… Ткани должны быть шелковые, «струящиеся» , «летучие» или гипюр, прозрачные, тонкие… По-прежнему сохраняется повышенный интерес к трикотажу… Актуальна вышивка, особенно из золота или серебра на черном, ведь это сочетание активизирует созидательную энергию повелителя 2012 года, да и сам «золотой» цвет платьев (и всех его оттенков) или аксессуаров, с его элементами, очень по вкусу символу года. Дракону нравится роскошь, богатство, красота. Как все это радует женщин, каждая мечтает стать красавицей, но следует помнить о чувстве меры во всем!

Дракон раскрепощает молодежную моду, ведь он любит все яркое, сочное, многообразие форм и фасонов! Открываются безграничные возможности для выбора платья на 2012 год .

Приветствуется все нестандартное, новое, неповторимое, но ВАЖНО помнить о вкусе!!!

Да! Очень важно шагать в ногу с модой, пробовать экспериментировать и меняться, но гораздо важнее не слепо копировать кого-то или что-то, а сохранять собственный стержень и стиль в одежде.

Желаю каждой женщине быть здоровой, красивой, модной, чувствовать к себе повышенный интерес со стороны противоположного пола. Любить и быть любимой! Быть под защитой Дракона!